Christina Aguilera

Очередным выступлением порадовала певица Кристина Агилера, которую все чаще скромно называют «Голосом Поколения». В ходе лайв-раундов самого популярного музыкального шоу Америки “The Voice”, Кристина, совместно с оставшимися участниками своей команды, устроила мини-трибьют семье Джексонов. Певица исполнила популярную композицию Джанет Джексон под названием “Black Cat”, а так же нетленные хиты короля поп-музыки Майкла Джексона “Scream” и “Bad”.

Ради выступления, любительница перемен Кристина, примерила образ Madam X, своего альтер-эго времен альбома “Bionic”. Короткие блестящие шорты, строгая черная накидка и вызывающие кожаные баторды сделали это выступление Агилеры по истине незабываемым. Со слов ведущего шоу, Карсона Дэйли, этот номер стал лучшим за всю историю существования шоу, а это, ни много ни мало пять сезонов. Под конец перформанса коллеги Кристины по шоу – Си Ло Грин, Адам Лавин и Блейк Шелтон – аплодировали стоя.

Отметим, что Кристина уже не в первый раз публично показывает свою симпатию семье Джексонов, ранее она уже выступала с песнями Майкла Джексона “Smile” и “Dirty Diana”, а также обменивалась взаимными любезностями с его родной сестрой Джанет. Означает ли это, что в 2014 году обе дивы, которые к слову в данный момент находятся в процессе записи своих новых пластинок, порадуют нас совместным творением? Узнаем совсем скоро!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.