Похоже Агилера предоставила слишком много контроля над своими финансами своему жениху Мэтту Ратлеру.

Christina Aguilera

Журнал “Ok” пишет, что близкие друзья Кристины Агилеры всерьез обеспокоены фактом того, что ее будущий муж Мэтт Ратлер безрассудно растрачивает многомиллионные сбережения исполнительницы.

«Это выглядит странно со стороны Кристины, но за последние пару лет она передала много исключительных прав и финансовых обязательств Мэтту. Все это кажется еще более странным, учитывая тот факт, что пока они не женаты», – сообщил неназванный источник журналу “Ok”.

Ранее в этом году Кристина заявляла, что их отношения с Ратлером достаточно доверительные, и им не требуется свадьба, чтобы доказывать свою любовь. Возможно, Мэтт может руководить финансами звезды, но возможно теперь нет никаких гарантий, что они станут мужем и женой.

«Мэтт понятия не имеет о том, как руководить ее многомиллионным состоянием. Он ничего в этом не смыслит, поэтому друзья Кристины считают, что он попросту растрачивает ее состояние», – добавил инсайдер.

Поклонников же певицы интересует не ее финансовое состояние, а работа над новым альбомом. Последний лонгплей Агилеры вышел еще в 2012 году и по большему счету получил негативные отзывы как со стороны критиков, так и со стороны некоторых поклонников исполнительницы. Фанаты с нетерпением ожидают появления новостей о записи восьмого студийника, работа над которым уже активно ведётся.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.