Кристина Агилера приобщила британскую музыкальную команду Xenomania к созданию своего нового студийного альбома. Такой информацией поделилась вокалистка группы Gossip Бет Дитто в интервью журналистам издания “Popjustice”.

Так, мисс Дитто отметила, что некоторое время назад была невероятно рада услышать, что участники Xenomania в данный момент записывают материал с Кристиной Агилерой. «Когда я записывала новый альбом “A Joyful Noise” с ребятами \, то спросила, кто еще тут работает. Была рада услышать имя Кристины Агилеры. Тогда я еще встала на колени и начала умолять позволить мне остаться. Но Агилеру я не увидела, а жаль. Ведь Кристинка могла похохотать, если бы увидела меня», – заявила Бет Дитто.

Напомним, ранее в сети уже появлялась ложная информация о том, что новый сингл Кристины Агилеры будет называться “Your Body” и будет представлен на финальном выпуске второго американского сезона “The Voice”.

Предыдущий альбом “Bionic” Кристины Агилеры вышел в 2010 году и получил смешанные отзывы критиков. Так, корреспонденты издания “Entertainment Weekly” назвали пластинку “Bionic” худшим альбомом 2010 года, в то время как на страницах музыкального журнала “Billboard” он описывался как «самый лучший мейнстримовый альбом 2010 года».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.