Coldplay

Крис Мартин рассказал о процессе создания песни для нового фильма «Несломленный». Фронтмен группы Coldplay пошутил, что Анджелина Джоли, которая является режиссером кинокартины, похитила его, чтобы мотивировать для написания трека.

Отметим, что композиция Coldplay под названием “Miracles” звучит в конце военной драмы.

В интервью издания “Vulture” Мартин сказал: «Я получил сообщение от Джоли, в котором говорилось: «Встретимся в закрытом помещении. Тебе свяжут глаза и похитят семь бывших солдат военно-морских сил».

«Так и случилось. Они похитили меня, и я очнулся в офисе, где Бред Питт делал отжимания, а Анджелина Джоли сидела в кресле и поправляла корону».

Chris Martin of Coldplay performs live on stage at the Royal Albert Hall

Заканчивая свою вымышленную историю, музыкант добавил: «Там еще был парень, который держал нож возле моего горла, и она сказала мне: «Напиши мне песню или что-то вроде этого». А Бред Питт сказал: «Ага! Слышал, что сказали».

Отметим, что благодаря треку “Miracles” Coldplay могут быть номинированы на премию «Оскар 2015» в категории «Лучшая оригинальная песня».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.