Coldplay выпускают свой новый альбом “Ghost Stories” 16 мая. Крис Мартин ещё до выхода заявил, что дуэтов на альбоме не будет. Фронтмен британской группы отметил, что после Рианны ему не хочется сотрудничать с другими артистами.

Chris Martin Coldplay

В рамках промо-кампании будущей пластинки Мартин продолжает обсуждать самые разные темы, среди которых развод с актрисой Гвинет Пэлтроу и творчество One Direction.

В недавнем интервью радиостанции “BBC Radio 1” Мартин снова упомянул барбадосскую красотку: «Мне нравится представлять себя Рианной… Я прихожу в студию и пытаюсь писать песни в её стиле. Она конечно не сидит рядом и не слушает моё творчество. Скорее всего, она вообще не подозревает о моей причуде. Может она вообще не слушает все наши треки».

Chris Martin, rihanna.jpeg

Он добавил: «Мне кажется, что причиной этому её голос. Он такой идеальный и сильно отличается от моего. Это словно пытаться уйти от самого себя, но продолжать делать то, что тебе нравится».

Отметим, что Coldplay и Рианна несколько лет назад записали композицию “Princess Of China”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.