Chris Martin Coldplay

Крис Мартин – фронтмен британской группы Coldplay – обсудил с журналистами разрыв со своей женой Гвинет Пэлтроу. В своем блоге ранее в этом году Пэлтроу заявила, что она и Мартин «сознательно расходятся» после десяти лет брака.

Музыкант признался в интервью ведущему радиостанции “BBC Radio 2”, что музыка стала для него «спасителем» в такое трудное время, и он направил все свои чувства и силы на создание последней пластинки Coldplay “Ghost Stories”.

«Каждый выбирает сам себе путь в жизни. Когда ты доходишь до той самой точки, что готов что-то сделать, нужно найти правильные инструменты. Я благодарен музыке особенно за последние два года. Музыка была для меня лекарством» – сказал Крис.

Gwyneth Paltrow and Chris Martin are seen at the 3rd Annual Sean Penn & Friends HELP HAITI HOME Gala

«Когда мне приходится что-то преодолевать в жизни, музыка является для меня настоящим другом и чем-то таким, что поможет мне ясно оценивать вещи. Это то, что я люблю делать посреди ночи. Я очень благодарен за возможность писать музыку и быть здесь. Каждый день для меня благословение».

Певец также признался, что отказался от вегетарианства после разрыва отношений с Пэлтроу: «Я ем только то, что я мог бы сам убить. Я бы мог убить рыбу, но не убил бы, например, жирафа».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.