Американский музыкант Крис Корнелл, более известный как фронтмен рок-группы Soundgarden, заявил, что британская соул-певица Адель является прекрасным выбором в качестве исполнителя для записи следующей музыкальной темы фильма про Джеймса Бонда.

Так, Корнелл отметил, что Адель – идеальный кандидат для записи композиции “Skyfall”, поскольку звезда не пользуется популярным среди артистов эффектом автотюна: «Однозначно, Адель будет идеальным выбором, я не могу придумать лучшего певца. Она феноменальна и это прекрасно. В наши дни многие используют компьютерные технологии для вокала. Тем не менее, в прошлом году вышла потрясающая пластинка, на которой человек поет по-настоящему. Я ненавижу, когда слышу в песнях механизм, а не реального человека. Потому Адель и стала настолько популярной» – признался Крис Корнелл журналистам телеканала “MTV”.

Еще в сентябре прошлого года Адель намекнула на запись саундтрека в интервью Джонатану Россу: «Я собираюсь вернуться в студию в ноябре, скрестив пальцы. Это должна быть музыкальная тема к кинофильму. Ничего себе, это действительно будет что-то новое для меня». Тем не менее, никакой официальной информации от менеджмента звезды пока не поступало.

Напомним, что Крис Корнелл также записал саундтрек к одной из частей известной киноленты про Джеймса Бонда в 2006 году. Композиция “You Know My Name” также вошла на диск Корнелла “Carry On”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.