Обложка стандартного издания альбома Fortune

Крис Браун, Виз Кхалифа и Биг Шон презентовали новое видео на песню “Till I Die”. Американский певец собирается сделать эту композицию очередным синглом с предстоящего альбома “Fortune”.

Помимо того, что Браун записал этот трек с рэперами Визом Кхалифой и Биг Шоном, он пригласил их и на съёмочную площадку. По сюжету, наши герои сбегают от суматошной работы в офисе, и катаются по городу в машине, за рулём которой сидит сам Снуп Догг, а также курят травку и откровенно валяют дурака. Самое время для подобного видео, ведь накануне разгар сезона отпусков.

Пластинка “Fortune” Криса Брауна станет его пятой по счёту студийной работой, а её официальный релиз запланирован на 2 июля в Великобритании, и на день позже — в США. Музыканту пришлось исправить обложку специального издания нового альбома из-за резкой критики со стороны интернет-пользователей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.