Rihanna Chris Brown

Крис Браун частенько заявлял, что его мало волнует мнение окружающих. При этом, сам певец любит блеснуть громкими заявлениями не только в интервью, но и в своих треках. В одном из последних он обвинил Рианну в неразборчивых сексуальных связях.

В сети всплыл ранее не опубликованный отрывок Брауна для песни DJ Khaled “I’m Still”. Несмотря на то, что имени Рианны в песне не звучит, многие журналисты уверены, что строчки адресованы именно бывшей девушке Криса.

В треке есть предложение, в которой говорится, что его подруга занималась сексом «со всеми в индустрии». Кроме этого, артист сообщил через композицию, что музыканты сами делятся с ним подобными пикантными подробностями.

Отметим, что не так давно из-за Рианны была ссора между уже упомянутым Крисом Брауном и канадским рэпером Дрейком, которому приписывали роман с барбадоской красоткой.

В данный момент Крис Браун готовит свой новый альбом “X”. Пластинка изначально должна была выйти 19 ноября, но релиз был перенесен на 3 декабря.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.