Chicherina

Российская рок-исполнительница Юлия Чичерина готова представить широкой аудитории новую полноценную работу, которую, по её словам можно будет назвать номерным аудио-визуальным альбомом её коллектива – Чичерина.

Певица не намерена выпускать видео на физических носителях и реализовывать его в коммерческих целях. «Мы убеждены, что искусство должно быть бесплатным и не материальным, поэтому мы распространяем сказку на своих интернет-страничках, и не штампуем его на DVD-дисках», – заявила Юлия.

По поводу самого аудио-серила исполнительница рассказывает следующее: «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира» снята в жанре Reality-art. Суть этого определения и явления – в отказе от привычного съёмочного процесса и создании видео в максимально естественных условиях. Действуя против правил, не строя декорации, не используя грим, не нанимая актёров, группа удивляет зрителей самой фактурой выбранного для съёмок места».

Отметим, что помимо лидера группы Чичерина – Юлии – в визуализации, для озвучивания, так же будут задействованы следующие известные музыканты: Сергей Бобунец, Настя Полева, Коля Ротов и Константин Лекомцев. Выход первой серии проекта состоялся 7 ноября на официальных каналах коллектива Чичерина.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.