Chet Faker

Австралийский музыкант Ник Мёрфи, более известный как Чет Фейкер, объявил о своём решении отказаться от псевдонима на прошлой неделе, а уже сейчас выпустил первую песню под своим настоящим именем.

Своё решение артист очень ясно объяснил в «Твиттере»: для дальнейшего развития в музыкальном плане, ему необходимо было отказаться от сценического имени. Тем не менее он добавил, что «Чей Фейкер всегда будет частью музыки».

Вчера, 12 сентября, Мёрфи поделился новой песней, выпущенной под настоящим именем. Композицию “Fear Less” можно послушать бесплатно на его официальном сайте.

«Прошло полдесятилетия с того момента, как я начал выпускать музыку как Чет Фейкер, и всё это время вы были главной движущей силой. Сейчас происходит эволюция, и мне хотелось бы сообщить вам, в каком направлении она идёт, — пишет музыкант. — Следующая запись выйдет под моим именем Ник Мёрфи. Чет Фейкер всегда будет частью музыки».

Напомним, что сольный альбом Чета Фейкер “Built On Glass” вышел в апреле 2014 года и занял первое место у себя на родине. В США и Великобритании пластинка добилась меньших результатов, но была встречена на ура критиками и слушателями.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.