Британская певица Шерил, которая для нового этапа своей карьеры отказалась от фамилии Коул, представила новую песню “Call My Name”. Примечательно то, что продюсером выступил шотландский ди-джей Кельвин Харрис, работавший над хитом Рианны “We Found Love”.

Кроме того, обнародована информация и по поводу названия грядущего альбома Шерил Коул. Так, третья студийная пластинка певицы получит название “A Million Lights” и появится на прилавках музыкальных магазинов 18 июня.

Очередной сольный диск Шерил ставит под сомнение воссоединение группы Girls Aloud, участницей которой она являлась. Дело в том, что в этом году гелз-бенд отмечает десятилетие и в сети постоянно начинается обсуждение возможного турне в честь юбилея.

Напомним, некоторое время в интернет просочилась информация о том, что в новый лонгплей Шерил Коул войдет дуэтная композиция с Рианной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.