Charli XCX

Начинающая британская певица Charli XCX, которая известна по хиту с Игги Азалией “Fancy”, призналась, что хотела бы написать песню для Бритни Спирс. Девушка отметила, что поп-принцесса всегда была источником ее вдохновения.

В интервью “Digital Spy” исполнительница сказала: «Если бы она меня попросила что-то сделать для нее, я была бы счастлива. Я – огромная ее поклонница. Она вдохновляла меня, когда я была ребенком, и до сих пор вдохновляет».

Britney Spears

«Она прекрасна! Ее клипы – это всегда новый уровень. Я люблю Бритни и очень хотела бы написать для нее песню» – сказала артистка.

Ранее Бритни Спирс подтвердила, что она начала запись девятого студийного альбома. Звезда надеется придать новой пластинке «более рокового звучания».

Charli XCX выпускает дебютный альбом “Sucker” 17 октября. Диск будет включать сингл “Break the Rules”, а также хит “Boom Clap”, достигший топ-10 в американском чарте “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.