Британской певице Charli XCX всего 22 года, но она уже успела написать композиции для многих популярных артистов. В недавнем интервью артистка снова выразила свою огромную любовь к Бритни Спирс, а также рассказала о песнях и альбоме, которые ей особенно нравятся в дискографии поп-принцессы.

Charli XCX

«Мне не стыдно за ту музыку, которая мне нравится. Как мне кажется, вся она действительно хорошо продумана. Когда я говорю о Бритни Спирс, то многие удивляются, действительно ли я её так люблю или слышали ли я её альбомы. Конечно! Они весьма умны. То, как созданы её песни – просто невероятно. По мне, так такая музыка очень интересная и умная», – говорит Charli XCX в интервью журналу “Cosmopolitan”.

Britney Spears

На вопрос о том, какой из альбомов Бритни певице нравится больше всего, она ответила: «Определенно “Blackout”. “Gimme More” и “Piece of Me” две мои самые любимые песни всех времён. Они просто гениальны… “…Baby One More Time” тоже отличная, но она звучит в стиле 90-х. “Piece of Me” могла бы выйти хоть сейчас или даже через 10 лет. Она просто опередила своё время. И я обожаю клип “…Baby One More Time”. Честно говоря, ролик просто невероятный. И мне нравится её последняя работа “Work Bitch”. Особенно момент, когда она стоит на пьедестале, а вокруг неё плавают эти искусственные акулы».

Совсем недавно в сети появилась серия слухов о том, что Бритни Спирс планирует поработать с Charli XCX над своим следующим альбомом. В данный момент Charli XCX пишет треки для Рианны и Гвен Стефани.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.