Carly Rae Jepsen

Ники Минаж посотрудничала с канадской певицей Карли Рей Джепсен. Куплет от популярной рэперши появится в ремикс-версии текущего сингла Карли “Tonight I’m Getting Over You”. Премьера трека состоится на этой неделе.

Менеджер Джепсен Скутер Браун сказал в интервью “MTV News”: «Вы услышите новую версию очень скоро. Куплет от Ники очень крутой. Стоит ли говорить, что Карли и Ники в одной песне просто не смогут оставить равнодушными парней».

После того, как новость облетела просторы интернета, в адрес менеджмента Карли Рей Джепсен посыпался шквал критики от фанатов. Один из поклонников канадской певицы прокомментировал: «Я настолько устал от присутствия этой отвратительной женщины. Это уже слишком! Как грустно, что Карли прибегла к такому ходу».

Напомним, что трек “Tonight I’m Getting Over You” стал третьим синглом в поддержку последнего альбома Карли “Kiss”, который вышел в сентябре прошлого года. Песня на этой неделе вошла в топ-40 британского чарта, заняв 35-е место.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.