Канадская певица Карли Рэй Джепсен призналась, что её соотечественник Джастин Бибер сильно повлиял на её жизнь. Кроме того, ранее уже сообщалось, что артисты записали совместный трек для нового диска “Kiss”.

«Он так сильно меня поддерживал. Невероятно счастлива и благодарна за помощь. Он просто изменил правила игры для меня. И чтобы я только делала без него? Его влияние есть и на моём хите “Call Me Maybe”», – признаётся начинающая артистка.

Карли добавляет: «Он изменил мою жизнь. И я очень горда за то, что мы с ним одна команда».

Рэй Джепсен также шутит, что её сестра постоянно просит её организовать встречу с Джастином Бибером, но пока всё обходится лишь обещаниями.

Стоит отметить, что Карли на этой неделе презентовал свой новый сингл “This Kiss”, который войдёт в готовящийся альбом “Kiss”. Официальный релиз пластинки должен состояться 17 сентября, но пираты “слили” дебютный международный диск в сеть вчера вечером.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.