Шотландский продюсер и диджей Кельвин Харрис признался, что композиция “We Found Love”, которая была написана для Леоны Льюис, но в итоге исполнена Рианной, не задумывалась как клубный трек.

Разговаривая с ведущими радиостанции “Kiss FM” о том, какая версия нашумевшего хита больше нравится музыканту, Кельвин ответил: «Ну, они очень отличаются. Леона ведь поет более спокойно, вы же знаете её манеру исполнения. Это больше баллада для “The X-Factor”».

Кроме того Харрис признался, что у него есть версия песни “We Found Love” с вокалом Леоны Льюис. «Единственные люди, у которых есть эта запись – я и Леона», – добавил музыкант.

Стоит отметить, что на этой неделе состоялся релиз третьей студийной работы самого Кельвина Харриса “18 Months”. На диске присутствует трек “Sweet Nothing” с Флоренс Уэльш, который достиг первого места в британском хит-листе. Сам же лонгплей имеет все шансы занять лидерство в Великобритании к концу недели и попасть в американскую десятку.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.