Кэлвин Харрис рассказал, что получал в Твиттере сообщения с предупреждениями по поводу сотрудничества с Рианной.

Calvin Harris

Шотландский диджей был продюсером новой песни барбадосской звезды “We Found Love”, а впоследствии его имя было указано в названии трека.

Харрис сказал, что фанаты Рианны отправляли ему сообщения о том, что знают, что он взялся за создание новой песню задолго до официальной премьеры.

«Это было какое-то безумие с этими фанатами на Твиттере. Они мне писали: “Смотри, не сделай отстойную песню”, даже не слышав её. В некоторых были скрытые угрозы, что очень свойственно фанатам, но я понимаю, что это всё шутки», — говорит Харрис.

«Она звучит в этом треке превосходно. Мне нравится и мелодия. Уже давно нравится. И я рад, что она наконец-таки вышла», — добавил он.

Официально композиция “We Found Love” была презентована на прошлой неделе. Напомним, что она стала синглом с уже шестого по счёту студийного альбома певицы, который, выйдет в ноябре.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.