calvin-harris

Кельвин Харрис подтвердил, что он не принимает участие в записи нового альбома Рианны. Шотландский диджей сказал в интервью “The Sun”, что он записывает новые композиции, которые могли бы появиться на восьмой пластинке исполнительницы, но менеджмент Рианны не пригласил его для сотрудничества.

«Нет, меня не будет на альбоме Рианны, – признается музыкант. – Я кое-что приготовил для ее проекта, но пока со мной никто не связывался. Там задействовано и так много людей».

Харрис утверждает, что идея для нового студийника у Рианны уже есть: «Я знаю, что она ко всем прислушивается, но у нее есть своя преимущественная идея и индивидуальность, а также идея того, как будет звучать весь альбом».

Rihanna performs at V Festival 2011

Обсуждая совместный хит с Рианной “We Found Love”, артист признался, что лейбл певицы “Roc Nation” не был главным катализатором для процесса.

«Мы записали “We Found Love” не потому, что я сотрудничаю с “Roc Nation”. Просто потому, что это чертовски крутая песня. Сейчас все в порядке, я работаю над своим материалом, который будет прекрасным».

В прошлом месяце в сети появился возможный треклист восьмого студийного альбома Рианны.

Сегодня (3 ноября) состоялся релиз новой пластинки Кельвина Харриса “Motion”, которая включает хиты “Summer” и “Blame”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.