Кельвин Харрис подтвердил, что ни одна из его песен не будет присутствовать на новом альбоме Рианны “Unapologetic”. Всё дело в том, что барбадосская красавица не дала шотландскому диджею достаточно времени, чтобы записать для неё трек. Стоит отметить, что пара работала вместе над мега-успешным прошлогодним синглом “We Found Love”.

«Рианна записывала свой диск и мы даже встречались. Она сказала, что нуждается в моей песне для альбома», – говорит Кельвин в интервью “BBC Newsbeat”.

Харрис объяснил, что сотрудничество не состоялось из-за жёстких рамок – от музыканта требовали готовый хит за два дня работы в студии. «Кто сможет работать под таким давлением? Я точно не могу», – объясняет своё решение диджей.

Кельвин Харрис

Стоит отметить, что на этой неделе состоялся релиз третьей студийной работы самого Кельвина Харриса “18 Months”. На диске присутствует трек “Sweet Nothing” с Флоренс Уэльш, который достиг первого места в британском хит-листе. Сам же лонгплей имеет все шансы занять лидерство в Великобритании к концу недели и попасть в американскую десятку.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.