Шотландский диджей Кельвин Харрис сказал, что Рианна изменила его жизнь в лучшую сторону. Музыкант признался, что благодаря барбадосской певице и их совместному мировому хиту “We Found Love”, о нём узнал весь мир.

В интервью журналистам издания “The Sun” Кельвин сказал: «Это изменило абсолютно все. Карьерный рост – одна из самых лучших вещей, которая когда-либо случается».

Харрис продолжил: «Например, в Америке мой трек “Feel So Close” вышел где-то за три месяца до выпуска “We Found Love”. Но когда “We Found Love” появилась, сама же “Feel So Close” стала намного успешнее после выхода. После этого мы продали много копий сингла и радиостанции начали меня представлять как нового артиста».

Кельвин Харрис представит третий студийный альбом “18 Months” 29 октября. Кроме выше упомянутых треков, на диск попадут песни, которые уже успели стать суперхитами в Великобритании – “Let’s Go” c Ne-Yo, “Sweet Nothing” c Флоренс Уельш, “We’ll Be Back” с Example.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.