Haim

В сети состоялась премьера нового клипа Кельвина Харриса на песню “Pray to God”. Композиция была записана вместе с сестрами из группы HAIM и вышла шестым синглом в поддержку альбома шотландского диджея “Motion”.

Сам Харрис в клипе не снялся, чем немного разочаровал своих поклонников: «Очень интересное видео! Мне уже давно нравится песня, а вот экранизация заставила ещё больше вдуматься в смысл. Жаль, что так и не увидел Кельвина, но ничего… Не везде же мелькать».

Не обошлось без критики: «Я обожаю HAIM, но меня печалит тот факт, что в видео задействовали животных. Ролик был бы просто превосходным если бы не этот факт. Зачем использовать бедных животных в развлекательной индустрии?»

Отметим, что альбом Кельвина Харриса “Motion” был выпущен в конце 2014 года. Пластинка достигла пятого места в американском чарте “Billboard 200”, а также дебютировала второй в официальном британском хит-параде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.