Calvin Harris

Один из самых успешных диджеев в мире Кельвин Харрис заявил о своём твёрдом решении перестать выпускать альбомы, и вместо этого сосредоточиться на синглах.

По словам некоторых экспертов, такие кардинальные меры он принял из-за расцвета стриминговых сервисов, а по слухам, даже убедил последовать своему примеру певца Джона Ньюмена.

Кельвин, кстати, сейчас пожинает плоды работы над совместной песней с Рианной “This Is What You Came For”, которая заняла второе место в списке самых популярных песен лета на “Spotify”. Новый сингл Харриса под названием “My Way” выйдет уже в эту пятницу, 16 сентября.

Также недавно Кельвин Харрис рассказал о своей ссоре с бывшей подружкой Тейлор Свифт. По его словам, ещё несколько месяцев назад она хотела «уничтожить» его.

«Мне очень тяжело, когда то, что я считаю очень личным, становится всеобщим достоянием, — сказал он в интервью журналу “GQ”. — Последствия нашего разрыва получили большую огласку, чем сами отношения».

«Когда мы были вместе, мы изо всех сил старались не делать из этого цирк. Она уважала мой выбор в этом смысле. Я ведь никакой в плане звёздности, — признаётся он. — Но когда всё закончилось, начался настоящий ад. Сейчас вот вся эта история в Твиттере только из-за того, что я не справился с давлением. Всего лишь за одну минуту я понял, что всё это такая ерунда. Я позитивный человек».

Напомним, что скандал разразился после того, как Свифт решила получить часть своих прав на песню “This Is What You Came For”, в сочинении которой она якобы принимала участие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.