Популярный британский ди-джей Кельвин Харрис на пути к второму по счету лидерству в британском чарте синглов. Композиция артиста “Let’s Go”, вокал для которой Харрису любезно предоставил американский рэпер Ne-Yo, скорее всего, дебютирует на первой позиции официального музыкального рейтинга Туманного Альбиона.

Сообщается, что разрыв между продажами треков “Let’s Go” Кельвина Харриса и “Call Me Baby” Керли Рей Джепсен в данный момент остается минимальным, и каждая из композиций имеет равные шансы возглавить список в конце недели. Тем не менее, Кельвину Харрису может помочь растущая популярность среди меломанов Великобритании – релиз трека “Let’s Go” состоялся лишь несколько дней назад, в то время как возможность скачать песню “Call Me Baby” доступна слушателям на протяжении прошлого месяца.

Стоит отметить, трек “Let’s Go” ди-джея уже успел попасть в топовую двадцатку хитов Бельгии, Австралии и Новой Зеландии.

Напомним, в поддержку третьей студийной пластинки Кельвина Харриса уже успели выйти синглы “Feel So Close” и “Bounce”, записанный с американской певицей Келис. Кроме того, некоторое время назад состоялась премьера треков “Only The Horses” американской поп-рок-группы Scissor Sisters и “Call My Name” британки Шерил, в создании которых также поучаствовал Харрис.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.