Шотландский хитмейкер Кельвин Харрис приоткрыл очередные детали своего третьего студийного альбома. Известный диджей объявил название пластинки, а также раскрыл имена приглашенных артистов.

Так, предстоящий лонгплей получит название “18 Months”. Об этом артист написал в своем микроблоге “Твиттер”. Также музыкант расписал имена исполнителей, которые записали свои вокальные дорожки для будущих треков пластинки. «Мой новый альбом будет называться “18 Months”, а появятся на нём Келис, Рианна, Example, Ники Ромеро, Элли Голдинг, Тайни Темпа, Florence and the Machine, Dizzee Rascal, Ne-Yo, Ayah и Дилон Фрэнсис», – гласит послание мистера Харриса в микроблоге.

Ранее Кельвин уже сообщал, что новая пластинка появится в продаже в конце октября, а именно 29-го числа. Кроме того, к релизу готовится уже пятый сингл в поддержку альбома, который получил название “Sweet Nothing”. В его записи приняла участие фронтвумен инди-группы Florence and the Machine Флоренс Уэльш.

Напомним, в поддержку предстоящего альбома Кельвина Харриса “18 Months” уже вышло четыре сингла – “Feel So Close”, “Bounce” с Келис, “Let’s Go” с Ne-Yo и “We’ll Be Coming Back” с Example. Каждая из песен достигла второй строчки британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.