Британский ди-джей Кельвин Харрис выпустил новый клип. Видео на композицию “Let’s Go”, которую Кельвину помог записать американский r’n’b-певец Ne-Yo, уже доступно для просмотра на хостинге “YouTube”.

Новый видеоряд “Let’s Go” показывает один день из жизни трех пар, которые живут в крупнейших мегаполисах мира – Токио, Лос-Анджелесе и Рио. Полно в новом клипе и скрытой рекламы: так, на протяжении видео не раз можно заметить изображение популярного бренда газированного напитка, лицом которого недавно стал сам Харрис.

Композиция “Let’s Go” уже успела показать отличный результат в чартах Великобритании, дебютировав на второй позиции музыкального рейтинга “UK Singles” и первой позиции в списке “UK Dance”. Релиз трека в Соединенных Штатах запланирован уже на следующей неделе.

Напомним, в поддержку третьей студийной пластинки Кельвина Харриса уже успели выйти синглы “Feel So Close” и “Bounce”, записанный с американской певицей Келис. Кроме того, некоторое время назад состоялась премьера треков “Only The Horses” американской поп-рок-группы Scissor Sisters и “Call My Name” британки Шерил, в создании которых также поучаствовал Харрис.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.