Британский ди-джей Кельвин Харрис рассказал о выпуске нового лонгплея. По словам популярного автора-исполнителя, новая студийная пластинка не станет повторять всего того, что мистер Харрис представлял слушателю ранее.

В интервью журналистам музыкального издания “Music Radar” Кельвин отметил: «К сожалению, я еще не готов представить альбом, это случится немного позднее. На самом деле, это случилось из-за того, что весь прошедший год я был занят производством треков и ремиксов для других артистов. Поэтому, как бы я не пытался, много времени в студии провести не получилось».

Кельвин продолжил: «Думаю, когда я работал над пластинкой, то просто не хотел повторять то, что было. Нет, конечно, звучание будет масштабным и эпичным, но треки вроде “I’m Not Alone” обречены на смерть. Я хотел бросить вызов самому себе и посмотреть, что из этого получится. Иногда так стоит сделать, чтобы вышло что-то хорошее. Много треков были созданы через ноутбук, но в работе над некоторыми композициями я использовал старинные синтезаторы».

Напомним, недавно Кельвин Харрис выпустил новый сингл “Let’s Go” в поддержку грядущей студийной пластинки, вокал для которого Харрису любезно предоставил американский рэпер Ne-Yo. Кроме того, на днях состоится премьера трека “Only The Horses” американской поп-рок-группы Scissor Sisters, в создании которого также поучаствовал Харрис.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.