Calvin Harris

Новинка Кельвина Харриса и Джона Ньюмена – песня “Blame” – возглавила британский чарт. Это второй сингл шотландского диджея в этом году, который стал лидером списка, а также третий чарттопер для Джона Ньюмена после его прошлогоднего хита “Love Me Again” и дуэта с Rudimental “Feel The Love”.

Композиция “Blame” – второй сингл в поддержку грядущего четвертого альбома Кельвина Харриса. Ранее музыкант находился на вершине чарта с летним хитом “Summer”.

Lilly Wood and the Prick потеряли одну позицию и разместились на втором месте с треком “Prayer in C”. Отметим, что трек остается самым прослушиваемым в интернете среди британских пользователей сети.

Сэм Смит прибавил две строчки к прошлому результату и закрывает тройку лидеров с синглом “I’m Not the Only One”. Тейлор Свифт поднялась с шестого на четвертое место с хитом “Shake It Off” и проводит четвертую неделю подряд в топ-10.

Игги Азалия и Рита Ора значатся последними в топовой пятерки после того, как они потеряли одно место с композицией “Black Widow”.

Крис Браун в десятый раз попал в топ-10 чарта Великобритании с новинкой “New Flame” при участии Ашера и Рика Росса.

Десятка самых популярных песен в Великобритании:

  1. (-) Кельвин Харрис и Джон Ньюмен – “Blame”;
  2. (1) Lilly Wood and the Prick – “Prayer in C”;
  3. (5) Сэм Смит – “I’m Not the Only One”;
  4. (6) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  5. (4) Игги Азалия, Рита Ора – “Black Widow”;
  6. (184) Ten Walls – “Walking With Elephants”;
  7. (38) 5 Seconds of Summer – “Amnesia”;
  8. (3) The Script – “Superheroes”;
  9. (9) MAGIC! – “Rude”;
  10. (-) Крис Браун, Ашер и Рик Росс – “New Flame”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.