calvin-harris

Кельвин Харрис заработал 66 миллионов долларов за последние 12 месяцев. Согласно журналу “Forbes”, 30-летний музыкант стал самым высокооплачиваемым диджеем в 2013-14 годах.

Денежное состояние артиста выросло более чем на 20 миллионов долларов с прошлого года, когда в 2012-13 годах он заработал 44 миллиона. За последний год Харрис отыграл более 50 концертных сетов и сольных шоу.

Комментируя свои доходы, Кельвин сказал: «Подъем танцевальной музыки стал просто астрономическим за последние три года. Я появился в правильном месте и в правильное время».

Вторым в списке среди самых высокооплачиваемых диджеев стал француз Дэвид Гетта, который заработал 30 миллионов, в то время как музыкант из Нидерландов Тиесто и швед Авичи разделяют третью позицию в рейтинге.

В данный момент хит Кельвина Харриса “Summer” остается одним из самых востребованных летних треков. Композиция ранее успела возглавить британский чарт и попасть в топовую десятку списка США “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.