Кельвин Харрис сказал, что сейчас он предпочитает больше продюсировать и диджеить, чем петь и быть фронтменом. 27-летний шотландский музыкант пояснил, что вокал на последних треках был лишним.

Calvin Harris

«Я продюсер, я делаю песни, я не могу забросить это. Я тот человек, который их сочиняет, записывает и сводит. Сейчас уже никто так не делает, но это то, что у меня хорошо получается», – говорит Кельвин.

Он также рассказал, что был приятно удивлён успеху недавнего сингла “Bounce”, записанного совместно с Kelis: «Второе место было круче того, что я ожидал. Я вам честно говорю. Если бы мне сказали, что с этой песней я войду хотя бы в десятку, я бы очень обрадовался».

Кельвин объяснил, что разразившийся в Твиттере скандал с Кэти Перри, после которого музыкант отказался играть на её концерте в Дублине, произошёл из-за недопонимая.

«Я люблю Кэти Перри и считаю её хорошей певицей и артистом, но, к сожалению, тогда что-то произошло, как мне кажется, из-за её менеджера. И это всё испортило», — вспоминает Харрис.

Английский диджей также сказал, что собирается выпустить как минимум 3 сингла до премьеры новой пластинки в 2012 году.

«Я не скажу, с кем я работал, потому что, мне кажется, так будет интересней», — заинтриговал он.

«Те люди, которые просят меня о сотрудничестве, никогда не являются теми, с кем бы я хотел поработать, к сожалению, — жалуется Кельвин. — А тех людей, с которыми я хочу записаться, я определённо постараются заполучить».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.