Кельвин Харрис 3 ноября собирается представить свой новый альбом под названием “Motion”. Разумеется, шотландский диджей не смог обойтись без приглашенных гостей.

Calvin Harris

Как стало известно, музыкант записал треки с Haim, Гвен Стефани, Бигом Шоном, а также с Тео Хатчкрафтом из группы Hurts и Элли Голдинг. При этом, с последними двумя Харрис работал в прошлом.

«Вас ожидает новый трек с Элли Голдинг, новинка с Ummet Ozcan под названием “Overdrive”, с Бигом Шоном, с R3hab мы сделали “Burnin”, а также с Tinashe, Haim, Hurts и All About She. Гвен Стефани тоже есть на моем новом альбоме “Motion”. И ещё несколько композиций со мной в качестве вокалиста», – написал диджей на «Фейсбуке».

Отметим, что в прошлом месяце Кельвин Харрис был назван самым высокооплачиваемым диджеем за послежние 12 месяцев. Шотландец заработал порядка 66 миллионов долларов. Это звание он удерживает уже второй год подряд.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.