Кельвин Харрис в очередной раз похвастался подкачанным телом с помощью фото, которое разместил на своей странице в сети “Instagram”. Шотландский диджей в данный момент находится в туре, при этом ему удается найти время для тренировок и подготовится к новой фотосессии.

calvin harris

Под изображением Харрис оставил послание, в котором говорится: «В туре, но тренируюсь для следующей фотосессии Армани. Постоянная рутина в тренажерном зале, тяжелая дорога, но пока ты не употребляешь алкоголь, правильно питаешься, высыпаешься и везде упражняешься с этими сумасшедшими роликами для пресса, то всё с тобой будет в порядке».

Say cheese: Calvin Harris posted a sexy shirtless selfie from his Buenos Aires  hotel room on Monday as he gets in shape for his next Armani campaign 

Это второе появление Кельвина Харриса в полуобнаженном виде после публикации снимков, на которых музыкант рекламирует мужские трусы кампании “Emporio Armani”.

Calvin Harris models for Emporio Armani

Отметим, что ранее диджей подписал контракт с известным итальянским брендом и стал лицом кампании «Армани весна/лето 2015». В сети также есть фотографии, на которых Харрис рекламирует брендовые очки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.