Бруно Марс сказал, что получить премию MTV “Video Music Awards” было бы пределом его мечтаний. Клип “The Lazy Song” номинирован на «Лучшую хореографию».

Бруно Марс (The Lazy Song)

Певец, чей хит “Grenade” также представлен в нескольких номинациях, пояснил, что “The Lazy Song” занимает в его сердце особое место, потому что в съёмку клипа было вложено немало сил.

«Я позвал своих друзей из “Poreotics” и мы поставили все танцы и сняли клип за один день», — вспоминает Марс.

“Poreotics” — это американская команда танцоров, большая часть участников которой азиатского происхождения, основанная в 2007 году, и с тех пор участвующая в разных танцевальных телешоу.

«Мне кажется, это был бы самый лучший момент в моей жизни, если бы я пришёл домой, посмотрел на “лунного человечка” на котором было бы написано “Лучшая хореография, Бруно Марс, The Lazy Song”», — мечтает певец.

Он также добавил, что несмотря на то, что “The Lazy Song” совсем не характерна для его творчества, он надеется, что она будет узнаваемой.

«Мы работали над клипом очень усердно, только потому что мы хотели рассмешить людей и показать эту личность из песни, о которой мы говорим. “The Lazy Song” это точно не тот трек, которую вы захотите услышать в клубе, но наши обезьянки там танцуют», — добавил он.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.