Bruce Springsteen

Брюс Спрингстин начал свою карьеру более 40 лет назад и за это время продал более 120 миллионов альбомов. Несмотря на свой статус, сам артист до сих активно интересуется современной музыкой, а от некоторых коллег вовсе приходит в полный восторг.

Как оказалось, Спрингстин является огромным поклонником творчества Канье Уэста и считает рэпера «невероятным». Об этом стало известно в ходе интервью на радиостанции “NPR”.

«Знаете, Уэст невероятен. Все его записи сделаны очень круто. Сразу слышно, что он просидел в студии много часов, – сказал Брюс. – Я видел его выступления на шоу “Later… With Jools Holland” с песней “Blood On The Leaves”. Это было невероятно! Он очень талантливый. Это не обязательно значит, что я слушаю его в машине. Но тем не менее, я слежу за его творчеством».

Как стало известно из того же интервью, Брюс Спрингстин большой поклонник хип-хопа. Помимо Уэста в плейлисте музыканта имеются записи Public Enemy, Notorious BIG и Тупака Шакура.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.