Брюс Спрингстин презентовал в сети свой первый фильм. Короткометражка длится 10 минут, а вдохновением для работы послужила собственная песня музыканта “Hunter of Invisible Game”.

Bruce Springsteen

Премьера картины состоялась на официальном сайте Брюса Спрингстина. Продюсером выступил Том Зимни, который снимал для музыканта документальные фильмы по мотивам “Born to Run” и “Darkness on the Edge of Town”.

По сюжету, мужчина владеет огнестрельным оружием, которое используется для защиты детей.

«Большую часть года, мы с Томом Зимни обсуждали съёмки короткометражного фильма на “Hunter of Invisible Game”, – обратился Брюс к поклонникам. – Мы наконец завершили работу и думаем, что этот проект стал одним из лучших в нашей карьере».

Он добавил: «Спасибо вам всем огромное за возможность подать рок-н-ролл таким образом. Не беспокойтесь, у нас заготовлено не мало сюрпризов для вас в будущем».

Композиция “Hunter of Invisible Games” вошла в 18 студийный альбом Спрингстина “High Hopes”, занявший первые места во многих странах мира.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.