Kim Kardashian Kanye West

По словам отчима Ким Кардашьян, Брюса Дженнера, натянутые отношения между ними помог прояснить не кто иной, как муж Ким, рэпер Канье Уэст. Разлад в семье Дженнер-Кардашьян образовался после того, как глава семейства (по совместительству олимпийский чемпион по десятиборью) признался, что является трансгендером – ощущает себя представителем другого пола. Одной из первых, с кем он поделился, была Ким. Поначалу Дженнер столкнулся с непониманием, но позже ситуация изменилась.

«Ким рассказала мне одну историю, – говорит Брюс. – Она сказала: “Знаешь, кто заставил меня поменять свое мнение об этом?” Я говорю: “Кто?” Она отвечает: “Канье”. Они говорили обо мне, и он сказал: “Послушай, Ким. Я могу быть женат на самой красивой женщине в мире, и я на ней женат. У меня может быть самая красивая дочка на свете, и она у меня есть. Но я ничто, если я не могу быть самим собой. Если я не могу быть искренним по отношению к себе, то как я могу быть искренним по отношению к другим?” И с тех пор Кимберли смогла меня принять, и с ней проще, чем с другими, говорить об этом», – признался Дженнер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.