Бритни Спирс бьет рекорды Возвращение поп-принцессы на музыкальный олимп, о котором столько трубили средства массовой информации, наконец произошло. Новый сингл Бритни Спирс «Womanizer» прыгнул на первую строчку самого престижного чарта Америки Billboard Hot 100. Это первый #1 Бритни за 10 лет и второй #1 за всю ее карьеру. Также, Бритни побила рекорд за самый большой прыжок за всю историю чарта Биллборд, а также за самый большой прыжок на первое место. Всего неделю назад «Womanizer» занимал 96 позицию. Предыдущий рекорд максимального прыжка был зарегистрирован неделю назад, когда песня рэпера T.I. при участии Рианны «Live Your Life» прыгнула с 80 на 1 место.

Кроме того, рекорд за самые лучшие недельные цифровые продажи ещё совсем недавно принадлежал Мэрайе Кэри, когда она продала 285 544 копий своего сингла «Touch My Body». Теперь же Бритни смогла побить этот рекорд с помощью «Womanizer», продав на 238 копий больше, чем Мэрайа. И теперь рекорд за лучшие цифровые продажи за первую неделю принадлежит мисс Спирс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.