Britney Spears

Бритни Спирс собирается стать ведущей благотворительного мероприятия, которое пройдёт в зоопарке Лас-Вегаса. Всего в продажу поступит лишь 200 билетов. Организаторы сразу объявили, что не гарантируют встречу с поп-звездой. И это несмотря на высокую цену – 250 долларов США на двоих.

В пресс-релизе, который пришел на почту www.Apelzin.ru, цитируют Бритни: «Я считаю Лас-Вегас своим вторым домом, поэтому планирую помогать нуждающимся людям. В рамках сотрудничества с “Zappos” и Детским Онкологическим Фондом Невады мы будем поддерживать семьи города».

Президент фонда также заявил: «Мы очень рады, что Бритни Спирс стала нашим партнером. Мы уверены, что она внесет неоценимый вклад в нашу кампанию, которая помогает больным раком детям. Это только начало нашего сотрудничества».

Отметим, что поп-звезда подписала контракт на эксклюзивные выступления в Лас-Вегасе. Певица быстро стала любимицей «города грехов», а в её честь был официально утверждён День Бритни Спирс, который отмечается в Вегасе 6 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.