Britney Spears 02

Бритни Спирс воспользовалась сервисом коротких роликов “Vine”, чтобы ответить на вопросы своих поклонников. В ходе беседы американская певица не сказала ничего о песнях или шоу “Piece Of Me” в Лас-Вегасе, зато посвятила интересующихся в другие детали своей жизни.

Стало известно, что последней прослушанной песней Бритни является хит Тейлор Свифт “Shake It Off”, в «Старбакс» звезда предпочитает ягодный каркаде, а в «Диснейленд» её любимой аттракцион носит название “Space Mountain”.

Спирс отметила, что хочет получить от Санты Клауса в этом году автомобиль марки “Maserati”. Также у популярной певицы никогда не было кошек – только собаки.

Не обошла артистка и вопрос о родителях: «Любимое блюдо, которое готовит мой папа… Вообще, честно говоря, я люблю стряпню моей мамы».

Напоследок артистка заявила, что не знает ни одну актрису, которая бы смогла сыграть в фильме о её жизни. Вместе этого, Бритни Спирс готова взяться за проект и на время сменить сферу деятельности.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.