Britney Spears 02

Бритни Спирс сообщила, что возьмёт небольшой перерыв в музыкальной карьере после выпуска и продвижения нового альбома. Певица также призналась, что она не любит исполнять свои ранние хиты.

На вопрос ведущего британской радиостанции “BBC Radio 1” о том, могла бы она когда-нибудь представить, что дойдет до того периода в творчестве, когда выпустит свой восьмой альбом, исполнительница хита “Work Bitch!” сказала: «Никогда бы не могла поверить даже в самых дерзких мечтах. На некоторое время я возьму перерыв после его выпуска».

Обсуждая грядущий лонгплей поп-принцессы “Britney Jean”, она призналась: «Это настоящая нервотрёпка. Я столько времени потратила на эту запись, я действительно посвятила саму себя только ей. Такое чувство, как будто мой ребёнок появляется на свет».

Артистка также призналась, что ей больше не нравится исполнять свои старые хиты: «Мне больше не приносит удовольствие исполнение старых хитов. Я очень люблю исполнять все новое и самое последнее. Но я все же исполняю свои ранние песни, потому что их любят мои поклонники».

Напомним, что релиз восьмого студийного альбома Бритни Спирс “Britney Jean” состоится 3 декабря.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.