Britney Spears

Пока Игги пытается оправдаться в лице общественности, Бритни решила сфокусироваться на записи новой музыки. Во время отдыха от концертов в Лас Вегасе, поп-принцесса решила объединиться с талантливыми музыкантами.

2 июля Бритни встретилась с канадской певицей и автором песен Шанталь Кревиазук, которая является со-автором песен Гвен Стефани (“Rich Girl”), Келли Кларксон (“Walk Away”), Хилари Дафф (“Outside of You”) и Дженнифер Лопез (“A.K.A.”).

Вместе с Шанталь в записи песни Бритни участвовал Ян Киркпатрик, приложивший руку к последнему альбому Хилари Дафф (“Outlaw”, “Night Like This”, “Breathe In. Breathe Out”) и работавшим с Джейсоном Деруло ( “Want To Want Me”). А также Саймон Вилнокс, известной по работе с Ником Джонасом (“Jealous”). Иными словами, работа над девятым студийным альбомом Бритни идет полным ходом.

После записи Шанталь поделилась впечатлениями от работы и опубликовала совместное селфи, написав: «Песня звучит убийственно хорошо. Спасибо, Бритни Спирс, это большая честь работать с тобой. И спасибо Саймон и Яну за ваш талант. Работа с вами – это всегда удовольствие».

Саймон Вилнокс тоже не осталась в стороне и поделилась снимком после работы с поп-принцессой: «Ей понравился мой маникюр и она сказала, что у меня розовая аура. Сегодня неплохой день!»

Ранее Спирс заявляла о желании записать претенциозный лонгплей и похоже выбором этих авторов Бритни может попасть прямо в цель.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.