Бритни Спирс отыграла концерт в Санкт-Петербурге.

Принцесса поп-музыки открыла европейское отделение триумфального тура “Femme Fatale” концертом в Северной столице. ИТАР-ТАСС сообщают, что зал был полупустой, в то время как в социальных сетях говорят о том, что площадка была заполнена на 80 процентов.

В ходе шоу было задействовано множество декораций, а сама Бритни исполнила свои лучших хиты, а также песни с последнего диска “Femme Fatale”. Пришедшие на концерт фанаты певицы отмечают, что поп-легенда невероятно похорошела и была в отличном настроении.

Питерские поклонники удивили заморскую диву приготовленным флэшмобом: во время исполнении песни “Up And Down”, они подняли заранее напечатанные сердечки белого и розового цвета. Очевидец комментирует: «Она была в шоке и все видела! Сердечек было какое-то невероятное количество».

Бритни Спирс прокомментировала радушный прием в своем Твиттере: «Санкт-Петербург, вы были невероятны сегодня вечером. Отличное начало для моего европейского отделения Femme Fatale Tour».

Оля осталась довольна представлением: «Была на концерте! Бритни просто великолепна! Отлично выглядит, похудела, но и постарела конечно. Безумно рада, что наконец увидела своего кумира детства. Даже прослезилась от счастья».

Анастасия добавляет: «Я себе голос сорвала, хожу хриплю теперь как мужик. Но это того стоило! Видеть, как Бритни улыбается в ответ бесценно».

Дина делится своими эмоциями в социальной сети: «Я слушаю ее лет с 8… Она мой кумир, да, именно ее песни были одними из тех первых, что оказались в моем кассетном плеере. И вот, мне уже 18, но я по-прежнему ее люблю! Сегодня был крутейший день, я видела Бритни Спирс! Я никогда не думала, что смогу увидеть эту прекрасную девушку когда-либо, сходить на ее концерт.. но, мне крупно повезло! Бритни сама считает этот тур одним из самых успешных в ее карьере, а ведь у нее их было немало!»

Совсем скоро концертом Бритни Спирс смогут насладится и столичные поклонники – певица выступит 24 сентября в Москве, после чего отправится в Киев покорять украинских фанатов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.