Britney Spears

Бритни Спирс так и оставила без продвижения свой сингл “Work Bitch”, но уже собирается выпускать второй релиз с восьмого студийного диска “Britney Jean”.

О самой песне рассказал президент лейбла “RCA” Питер Эдж. Известно, что трек называется “Perfume”, а написан он Бритни в соавторстве с австралийской певицей Сией.

«Нам кажется, что следующим синглом мы сделаем трек “Perfume”, – сказал Эдж в интервью “Billboard”. – Сиа стала автором, а для Бритни это будет отличным шагом в её карьере».

«“Perfume” сделан в стиле даунтемпо, но люди буду поражены качеством её вокала. Она так прекрасно и искренне исполняет композицию. Трек просто выдающийся. И мне кажется, что люди будут не только удивлены, но откроют новую сторону Бритни», – добавил глава “RCA”.

Отметим, что сама артистка в своих интервью периодически упоминает о песне “Perfume” и также считает её «невероятно прекрасной». Кроме этого, Спирс обещает издать свой самый личный альбом, в котором она хочет поделиться с поклонниками с последними событиями своей жизни, включая расставание с бойфрендом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.