Похоже, благоприятный исход участия Бритни Спирс во втором американском сезоне шоу “The X-Factor” находится под угрозой. Как заявили инсайдеры, продюсер проекта Саймон Коуэлл сомневается, что сделал правильный выбор по поводу судейства поп-дивы.

Так, источники, близкие к Саймону Коуэллу, отмечают, что продюсер очень недоволен тем, как Бритни Спирс ведет себя в кресле судьи. «Коуэлл понимает, что совершил ошибку. Как Бритни будет вести себя на концертах в прямом эфире? Она отказывается критиковать даже самых ужасных певцов» , – приводит слова приближенного к шоу человека издание “Us Weekly”.

Инсайдер добавляет: «Вчера на сцену вышел какой-то невыразительный исполнитель и Бритни воскликнула, что этот парень может стать круче Джастина Бибера! Саймон был в шоке!» .

Тем не менее, официальные лица проекта отказываются комментировать данную информацию и утверждают, что Саймон абсолютно доволен судейством Бритни Спирс.

Напомним, Бритни Спирс и Деми Ловато заменили Николь Шерзингер и Паулу Абдул во втором сезоне американской версии талант-шоу “The X-Factor”. В данный момент идут прослушивания участников, сам же проект появится в телеэфире ближе к осени.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.