Britney Spears

Бритни Спирс никогда не стеснялась сниматься в откровенных клипах, а также периодически устраивала провокации на сцене – выступала в нижнем белье, танцевала стриптиз, трогала интимные части тел своих танцоров. Певица решила прокомментировать собственный сексуальный имидж.

Поп-принцесса рассказала: «Да, тема секса всегда была рядом с тем, чем я занимаюсь. Это моя работа – казаться более сексуальной, чем я есть на самом деле. Вы же не представляете меня такой дома с детьми?»

«Как артист, который в жизни очень стеснительный, для меня сцена стала своего рода терапией. Мне нравится выходить на публику и становиться другим человеком», – добавила Спирс.

Порассуждала звезда и о стандартах внешности юного поколения: «Мне кажется есть давление на девочек: все хотят правильный нос и тело. Вы оказываете заложником того окружения, с которым общаетесь».

«Вам надо просто стать собой, поэтому важно держаться правильных людей», – дала совет певица.

Отметим, что восьмой студийный альбом Бритни Спирс “Britney Jean” выходит 2 декабря. С пластинки был выпущен сингл “Work Bitch”, а в скором времени в продажу поступит ещё один промо-релиз – трек “Perfume”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.