Бритни

Неизданная песня Бритни Спирс “Pleasure You (Say What)” «утекла» в сеть. Опубликовал трек возможный автор композиции, молодой исполнитель Дон Филлипс.

Сообщается, что мистер Филлипс разместил неизвестную ранее композицию “Pleasure You (Say What)” на своей странице сервиса “SoundCloud”, при этом добавив собственный вокал к оригиналу. На такой шаг Дон Филлипс решился после неудачного прослушивания во втором американском сезоне шоу “The X-Factor”, одной из судей которого является сама Бритни Спирс.

«Если вспомнить, то они пробудили во мне всех моих демонов. Я очень устал от давления судей. Но, по крайней мене, я не обрил голову. Они обвили мои голосовые связки, словно змея обвивает тельце бедной мышки», — не скрывая эмоций, написал несчастный певец в своём микроблоге.

Композиция “Pleasure You (Say What)” была записана Бритни Спирс в 2010 году. Никакого заявления от популярной артистки по поводу утечки пока не поступало.

Напомним, предыдущий альбом “Femme Fatale” Бритни Спирс вышел в марте 2011 года и достиг первого места чарта США и восьмой позиции аналогичного рейтинга Великобритании. Пластинка получила в целом положительные отзывы ведущих музыкальных критиков.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.