Britney Spears Criminal Video

Актриса Тэрин Мэннинг, сыгравшая одну из подруг героини Бритни Спирс в фильме «Перекрестки» (2002), заявила, что была бы очень рада вновь встретиться с Бритни на съемках. Речь идет о сериале «Оранжевый – хит сезона», где сейчас снимается Тэрин.

На прошедшей недавно церемонии вручения телепремии «Эмми» журналисты задали Тэрин Мэннинг неожиданный вопрос: а не будет ли в этом сериале Бритни? На что получили не менее неожиданный ответ: «Конечно, будет! Я хочу Бритни везде. Она отличная актриса, и мне кажется, ради нее можно сделать все что угодно. Я была под таким впечатлением от работы с ней. Она очень искренняя в актерской игре. Многие думали, что в “Перекрестках” у нее ничего не получится, но она была прекрасна».

Сериал «Оранжевый – хит сезона» (оригинальное название “Orange Is the New Black”) рассказывает о жизни в женской тюрьме и снят на основе реальных событий. Он транслируется на канале Netfix с июля 2013 года по настоящее время и за два года получил 16 номинаций на «Эмми».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.