Britney Spears and Lady Gaga

Бритни Спирс назвала работу над новым альбомом «научным экспериментом». Певица также нарекла своего коллегу и исполнительного продюсера её восьмого лонгплея – will.i.am – «маленьким гением» в студии звукозаписи.

В интервью британской радиостанции “Kiss FM” Спирс сказала: «С will.i.am очень весело работать. Он как будто маленький ребенок, или даже маленький гений, от которого получаешь заряд мощной энергии. Когда мы собираемся вместе, то получаем отличные результаты от работы. Как будто научный эксперимент».

На вопрос о возможном сотрудничестве с Леди Гагой, Бритни ответила: «Вам нужно немного подождать и тогда вы всё сами узнаете».

Отметим, ранее will.i.am распространил слух в сети “Twitter” о том, что обе певицы записали совместную песню для нового альбома Бритни Спирс “Britney Jean”. Релиз пластинки состоится 3 декабря.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.