Britney Spears

Несколько недель назад в сети активно обсуждалось возможное сотрудничество австралийской рэперши Игги Азалии и американской певицы Бритни Спирс. Тогда хип-хоп артистка написала в «Твиттере», что поработала в студии с «одной популярной блондинкой».

После этого Игги также ответила одному из поклонников на вопрос, хочет ли она записать дуэт с Бритни Спирс. «А может я это уже сделала», – неоднозначно откликнулась Азалия.

Iggy Azalea

Теперь же информация была официально подтверждена всё в том же «Твиттере». На очередной вопрос фанатов о возможной работе с Бритни, она сдалась: «Да, я записала песню с Бритни Спирс. И это было просто великолепно!»

Остаётся неизвестным, для кого из двух артисток предназначается дуэт. На днях Игги выпустит переиздание дебютного лонгплея “The New Classic”, который получил название “Reclassified”, но на диске дуэта со Спирс нет.

Тем временем, Бритни будет присутствовать на новом альбоме Джорджо Мородера “74 Is the New 24”. По слухам, поп-певица записала с легендарным продюсером сразу два трека, один из которых будет дуэтом с Кайли Миноуг.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.