Britney Spears

После того, как австралийскую рэпершу Игги Азалию обвинили в нападках на поп-принцессу, скандалы вокруг ее персоны не утихают. Теперь появились сообщения, что команда Бритни Спирс была не в восторге от работы с Игги на съемках совместного сингла.

«Игги была упряма в отношении развития сюжета в клипе. На съемочной площадке все были сыты ей по горло и не хотели иметь с ней дело. Бритни, как ветерану сцены, надоело спорить. Несмотря на то, что “Pretty Girls” песня Спирс, Игги вела себя словно это ее сингл. Азалия давала указания всем, включая поп-принцессу», – рассказал неназванный источник изданию “Us Weekly”.

Премьера музыкального видео на совместный сингл Бритни Спирс и Игги Азалии “Pretty Girls” состоялась 13 мая. Рэперша выступила в качестве со-режиссера видео вместе с Кэмероном Дадди.

«Игги принимала решение, как будет выглядеть обложка сингла. И хотя конечный вариант был взаимно согласованным, рэперша захотела, чтобы лейбл Бритни переиздал обложку. Дабы показать, что это полноценное сотрудничество, а не просто песня с ее участием», – добавил инсайдер.

Ранее в интервью для “Good Morning Britain” Спирс рассказала, что является поклонницей рэперши, а во время съемок они здорово повеселились и стали подругами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.